РеалНефтеПродукт

Новости

Список новостей и акций

Указатель по группам новостей

Поставка смазочных масел на ЗАО «Северсталь Ресурс»

Поставка смазочных масел на ЗАО «Северсталь Ресурс»

В декабре компания «ЛЛК-Интернешнл» признана победителем на поставку смазочных масел  под торговыми марками TEBOIL и ЛУКОЙЛ на предприятия ЗАО «Северсталь Ресурс».

Стратегическое  соглашение о партнерстве предусматривает поставку  в течение трех лет до  10 000 тн. моторных и индустриальных масел для горно-добывающего оборудования компании – от бурильных станков до современных экскаваторов и самосвалов.

Подписание стратегического трехлетнего соглашения является результатом длительного сотрудничества по поставке масел в адрес ЗАО «Северсталь Ресурс». Накопленный опыт доказал, что масла ЛУКОЙЛ обеспечили  гарантию непрерывности технологического процесса, экономического преимущества за счет удлинения интервалов замены.

«Северсталь» — одна из крупнейших в мире вертикально интегрированных сталелитейных и горнодобывающих компаний c активами в России и США, а также на Украине, в Латвии, Польше, Италии, Либерии, помимо этого, компания имеет инвестиции в Бразилии.

Дивизион «Северсталь Ресурс» управляет всеми горнодобывающими активами ОАО «Северсталь» в России и за рубежом. Это два железорудных комбината «Карельский окатыш» и «Олкон», угледобывающая компания «Воркутауголь» и проектный институт «СПб-Гипрошахт» в России, угледобывающая компания PBS Coals в США и ряд перспективных проектов в других странах.

ООО «ЛЛК-Интернешнл» - дочернее предприятие ОАО «ЛУКОЙЛ», занимающееся разработкой, производством и дистрибуцией смазочных масел. Ассортимент продукции масляного профиля, выпускаемой на заводах группы «ЛУКОЙЛ», и продукции автохимии превышает 500 наименований. Сегодня ЛУКОЙЛ выпускает более 40% от общего объема масел, производимых в России. На сегодняшний день существует более 350 одобрений и допусков, полученных от мировых производителей индустриальной техники Siemens, Denison, Rexroth, ZF, MTU.

Компания "РеалНефтеПродукт " официальный дилер ЛУКОЙ в Красноярском крае. ООО " РеалНефтеПродукт " предлагает полный ассортимент масел ЛУКОЙЛ со складов в Красноярском крае.

Instagram ВКонтакте
Сделано в АЛМИ в 2012 году