РеалНефтеПродукт

Новости

Список новостей и акций

Указатель по группам новостей

Смазочные масла ООО «ЛЛК-Интернешнл» в Кабуле

Смазочные масла ООО «ЛЛК-Интернешнл» в Кабуле

ООО «ЛЛК-Интернешнл» начинает системные поставки смазочных масел в Исламскую Республику Афганистан, в том числе для нужд Министерства обороны и других силовых ведомств страны. Соответствующий контракт был подписан в феврале 2013 года в рамках официального визита делегации ООО «ЛЛК-Интернешнл» в Кабул.

Согласно условиям контракта, первые 100 тонн будут отгружены в марте 2013 года, а до конца года объем поставок планируется увеличить до 1 тыс. тонн.

«Согласно стратегии развития масляного бизнеса компании «ЛУКОЙЛ», расширение присутствия в странах Центральной Азии и Среднего Востока входит в число приоритетных задач», - сказал руководитель российской делегации, коммерческий директор ООО «ЛЛК-Интернешнл» Алексей Стрельченко.

Для удовлетворения постоянно растущего спроса в странах Центральной Азии и Среднего Востока  «ЛЛК-Интернешнл» к 2017 году планирует построить на юге Республики Казахстан завод по смешению смазочных масел, который будет выпускать до 100 тыс. тонн различных видов масел индустриальной и моторной групп. Совокупный объем продаж составит $200 млн в год, объём инвестиций в строительство завода оценивается в $100 млн.

ООО "РеалНефтеПродукт" официальный дилер Лукойл в Красноярском крае. Адрес сайта компании РеалНефтеПродукт http://rnp-lukoil.ru .

Instagram ВКонтакте
Сделано в АЛМИ в 2012 году