РеалНефтеПродукт

Новости

Список новостей и акций

Указатель по группам новостей

Спрос на высокоэффективные смазочные масла будет расти

Спрос на высокоэффективные смазочные масла будет расти

Мировой рынок смазочных масел в период с 2012 по 2016 гг.будет расти в среднем на 2,68% в год, утверждают аналитики компании TechNavio (международное агентство, которое специализируется на исследованиях в различных областях, включая смазочные материалы). Основные причины этого роста – увеличивающийся спрос на высококачественные смазочные материалы на рынке постгарантийных автомобилей, а также постепенное смещение производства в Азиатско- тихоокеанский регион.

Кроме того, по мнению аналитиков TechNavio, рост мирового рынка смазочных масел является следствием технологического прогресса, который сегодня наблюдается в различных производственных отраслях: автомобильной, пищевой, текстильной, сельскохозяйственной и энергетической. учитывая, что эффективность и рентабельность являются ключевыми критериями для промышленных предприятий, их растущая потребность в надежном и энергоэффективном оборудовании, которое работает при высоких температурах, очевидна.

Именно этой необходимостью продиктовано решение мировых лидеров в области смазочных материалов производить масла, приспособленные к данным условиям эксплуатации. таким образом, подчеркивают в TechNavio, развитие технологий в этой области даст толчок росту спроса в прогнозируемый период на высокоэффективные смазочные масла ЛУКОЙЛ компании РеалНефтеПродукт с улучшенными функциональными и эксплуатационными характеристиками.

Компания "РеалНефтеПродукт " официальный дилер ЛУКОЙ в Красноярском крае. ООО " РеалНефтеПродукт " предлагает полный ассортимент масел ЛУКОЙЛ со складов в Красноярском крае.

Instagram ВКонтакте
Сделано в АЛМИ в 2012 году