РеалНефтеПродукт

Новости

Список новостей и акций

Указатель по группам новостей

ПРЕСС-РЕЛИЗ 03.05.2017

ПРЕСС-РЕЛИЗ 03.05.2017

ЛУКОЙЛ продолжает расширять сотрудничество с предприятиями общественного транспорта. Компания начала поставки моторных масел таксопаркам Nexi и Такси 2412, а также каршеринговой системе YOUDRIVE в Москве.

Транспортное предприятие «ASAP», оператор такси Nexi, будет использовать в машинах Ford, KIA и Hyundai моторные масла GENESIS SPECIAL FD 5W-20 и GENESIS SPECIAL A5B5 5W-30. Компания «Новые Транспортные Системы»,  представляющая сервис краткосрочной аренды YOUDRIVE, и Такси 2412 выбрали для технического обслуживания автомобилей Smart и Skoda масло GENESIS SPECIAL 5W-40. В рамках совместной маркетинговой программы ЛУКОЙЛа и транспортных компаний-партнеров на все эти автомобили нанесут логотипы моторного масла GENESIS.

Также Компания разработала партнерскую программу для участников международного мобильного сервиса по заказу такси Gett в России. В частности, в период до 30 июня 2017 года для водителей, сотрудничающих с Gett, пройдет акция по замене масла и масляных фильтров в федеральной сети автосервисов «Белый Сервис».

Для справки:

ЛУКОЙЛ GENESIS – серия синтетических масел нового поколения, разработанных с применением инновационных технологий, позволяющих двигателю выйти на новый уровень  защиты, надежности и экономичности. Широкая линейка продуктов GENESIS ориентирована на различные типы двигателей с учетом их конструктивных особенностей и режимов работы. С 2012 года поставки масел ЛУКОЙЛ GENESIS начались на первую и сервисную заливку для ряда ведущих автомобильных брендов в Европе и странах СНГ, а с 2015 года Компания вывела эти моторные масла на розничный рынок России.

Instagram ВКонтакте
Сделано в АЛМИ в 2012 году