РеалНефтеПродукт

Новости

Список новостей и акций

Указатель по группам новостей

15.06.2017 ПРЕСС-РЕЛИЗ

15.06.2017 ПРЕСС-РЕЛИЗ

ЛУКОЙЛ впервые начал поставки масел для российского представительства Caterpillar, одной из крупнейших международных машиностроительных компаний. ЛУКОЙЛ обеспечит заводские потребности в смазочных материалах предприятия ООО «Катерпиллар Тосно» в Ленинградской области. При этом основной объем поставок составят гидравлические масла линейки ЛУКОЙЛ ГЕЙЗЕР.
Серия продуктов ЛУКОЙЛ ГЕЙЗЕР разработана для широкого спектра высоконагруженного гидравлического оборудования, в том числе с системами ультрафильтрации с тонкостью очистки 1–5 мкм. Масла этой линейки паспортизованы в соответствии с требованиями международных стандартов Немецкого института по стандартизации DIN 51524 part II, III, а также соответствуют требованиям Caterpillar.

Справка:
Компания Caterpillar является ведущим мировым производителем строительных и горнодобывающих машин и оборудования, двигателей, работающих на дизельном топливе и природном газе, промышленных газовых турбин и дизель-электрических локомотивов. В России, неподалеку от Санкт-Петербурга, в городе Тосно Ленинградской области с 2000 года работает завод Caterpillar. В настоящее время он выпускает 2 модели гидравлических экскаваторов Cat 320 и Cat 336, карьерные самосвалы Cat 773 и Cat 777, а также около 70 видов комплектующих для крупногабаритной техники, которые экспортируются на европейские заводы компании.

Instagram ВКонтакте
Сделано в АЛМИ в 2012 году