РеалНефтеПродукт

Новости и акции

Список новостей и акций

В списке содержится 90 новостей за период с 07.08.2012 по 30.05.2019. Список упорядочен в хронологическом порядке.

Указатель по группам новостей

Осенний Марафон   "5л. по цене 4х"

  Осенний Марафон "5л. по цене 4х"

Только с 15 октября по 30 ноября, приобретая 5-ти литровую канистру полусинтетического масла ЛУКОЙЛ в торговых точках на территории Российский Федерации, обозначенных знаком «АКЦИЯ», а так же в магазинах при фирменных АЗС «ЛУКОЙЛ», ЛИТР масла вы получаете в подарок!
«ЛУКОЙЛ» И Rexam заключили соглашение о сотрудничестве

  «ЛУКОЙЛ» И Rexam заключили соглашение о сотрудничестве

LLK Finland OY (дочерняя компания ООО «ЛЛК-Интернешнл», которое на 100% принадлежит ОАО «ЛУКОЙЛ») и Rexam Beverage Can Europe Ltd. подписали соглашение, предусматривающее поставку редукторных масел ЛУКОЙЛ СТИЛО 150 для оборудования по изготовлению упаковочных банок на заводах группы Rexam в странах Европы и Азии.
Поставка горюче-смазочных материалов в Крыму

  Поставка горюче-смазочных материалов в Крыму

Как сообщает в пятницу Сектор взаимодействия со СМИ и общественностью Государственной налоговой службы в Крыму, махинаторы, один из которых являлся руководителем одного из крымских предприятий, решили подзаработать на поставке горюче-смазочных материалов.
Porsche одобрил моторное масло ЛУКОЙЛ ГЕНЕЗИС 5W-40

  Porsche одобрил моторное масло ЛУКОЙЛ ГЕНЕЗИС 5W-40

Рады сообщить Вам о получении нового одобрения Porsche A40 на масло ЛУКОЙЛ ГЕНЕЗИС 5W-40. Данное одобрение дает возможность рекомендовать ЛУКОЙЛ Генезис 5W-40 к применению во всех автомобилях Porsche, выпускаемых с 1994 года, включая все классические модели с бензиновыми двигателями: 911, Cayman, Cayenne, Boxter, Panamera, а также Cayenne V6 без увеличенного интервала замены.
Подписано соглашение с «Автотор» о заливке моторного масла ЛУКОЙЛ GENESIS FE 5W-30

  Подписано соглашение с «Автотор» о заливке моторного масла ЛУКОЙЛ GENESIS FE 5W-30

Моторное масло ЛУКОЙЛ GENESIS FE 5W-30 - всесезонное моторное масло последнего поколения, учитывающее современные требования автопроизводителей к энергосбережению. Оно сертифицировано по стандарту dexos1, что подтверждено сертификатом концерна General Motors от 28 февраля 2012 года.

Свои вопросы или предложения связанные с информацией опубликованной в этом разделе сайта, вы можете отправить нам при помощи формы обратной связи.

Instagram ВКонтакте
Сделано в АЛМИ в 2012 году