РеалНефтеПродукт

Новости и акции

Список новостей и акций

В списке содержится 90 новостей за период с 07.08.2012 по 30.05.2019. Список упорядочен в хронологическом порядке.

Указатель по группам новостей

Акция выгодная цена!

  Акция выгодная цена!

В период с 1 августа по 31 декабря 2013 года, во всех торговых точках и в магазинах при фирменных АЗС «ЛУКОЙЛ» на территории Российской Федерации, обозначенных плакатом «ВЫГОДНАЯ ЦЕНА АКЦИЯ», вы приобретаете моторное масло по выгодной цене.
Лукойл приобретает бизнес смазочных материалов

  Лукойл приобретает бизнес смазочных материалов

ОАО «ЛУКОЙЛ» и OMV Refining & Marketing GmbH подписали соглашение, согласно которому ООО «ЛЛК-Интернешнл» (100%-ая дочерняя компания ОАО «ЛУКОЙЛ») приобретает расположенный в пригородах Вены (Австрия) завод OMV по смешению масел мощностью 35 тыс. тонн в год, а также подразделения OMV по дистрибуции готовой продукции в Австрии, Болгарии, Венгрии, Германии, Румынии, Словении, Словакии, Чехии и Сербии.
Спрос на высокоэффективные смазочные масла будет расти

  Спрос на высокоэффективные смазочные масла будет расти

Мировой рынок смазочных масел в период с 2012 по 2016 гг.будет расти в среднем на 2,68% в год, утверждают аналитики компании TechNavio (международное агентство, которое специализируется на исследованиях в различных областях, включая смазочные материалы).
Объем продаж судовых масел ЛУКОЙЛ вырос на 74%

  Объем продаж судовых масел ЛУКОЙЛ вырос на 74%

LUKOIL Marine Lubricants Ltd., специализирующаяся на производстве судовых масел ЛУКОЙЛ, по итогам 2012 финансового года увеличила объём продаж на 74%, что в денежном эквиваленте соответствует $200 млн.
Масла ЛУКОЙЛ в автомобилях Geely

  Масла ЛУКОЙЛ в автомобилях Geely

ООО «ЛЛК-Интернешнл» выиграло тендер на первую заливку трансмиссионных масел ЛУКОЙЛ ATF и ЛУКОЙЛ ТМ-4 SAE 75W90 в автомобили Geely, производимые в России на заводе компании DERWAYS.

Свои вопросы или предложения связанные с информацией опубликованной в этом разделе сайта, вы можете отправить нам при помощи формы обратной связи.

Instagram ВКонтакте
Сделано в АЛМИ в 2012 году